На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Владимир Жириновский призвал закрыть из-за коронавирусной инфекции бары и рестораны

Владимир Жириновский призвал закрыть из-за коронавирусной инфекции бары и рестораны
Глава ЛДПР Владимир Жириновский призвал закрыть из-за коронавирусной инфекции бары и рестораны, а также запретить флешмобы и общественные мероприятия. Студенты в вузах, по его словам, должны соблюдать социальную дистанцию и заниматься «по два-три часа, а не по восемь».
«Идет увеличение числа заболевших среди молодежи — все закрыть — бары, рестораны, дискотеки, флешмобы, всякие общественные мероприятия. Вот в вузах садитесь — социальная дистанция два метра и сокращенный вариант два часа, три часа и не по восемь часов», — сказал Жириновский.
Он также рекомендовал «завалить работой» и вынудить таким образом уволиться сотрудников Госдумы, которые не хотят делать прививку от COVID-19.
«Я уже дал предложение начать увольнение сотрудников, которые отказываются делать вакцину. Как? Трудовое право не дает нам. Но завалить работой так с восьми до восьми — сам сбежит. Если он не хочет заботиться о своем здоровье, ему наплевать на здоровье окружающих», — сказал Жириновский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх