На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Где обедают и ужинают Путин, Медведев и Шойгу (МНОГО ФОТО)

  Согласитесь ведь всегда интересно что едят министр обороны или например президент страны? Сегодня мы с вами посетим именно такой ресторан.   В марте 2018 года, свои двери распахнул для всех желающих ресторан, который был долгое время закрытым для простолюдин. Именно тут любят обедать и ужинать Шойгу, Путин и Медведев.


Ресторан, расположенный в одноименной штаб-квартире на Новой Площади раньше имел закрытый клубный статус. 

В 2013 году его открывал Владимир Путин, о чем гласит позолоченная табличка при входе


Как оказалось, президентом этого общества является министр обороны Сергей Шойгу, но скромную должность председателя Попечительского совета занимает Владимир Путин. В ресторане мне сообщили, что оба государственных деятеля здесь действительно иногда бывают. 
Например Шойгу очень любит заказывать весь балкон. Оттуда видимо вид открывается лучше.
 

Спустя несколько лет, двери ресторана стали открыты для всех, но вот ценник был не для всех подъемный. Тогда цены снизили и теперь они даже ниже, чем в других ресторанах Москвы такого же уровня.


Закрытые рестораны - не новость для больших городов. В них часто проходят ужины для тех, кто попадает на страницы журналов и газет. Побывать в таком ресторане всегда в новинку.

 
Интерьер нельзя назвать ретро, скорее стилизация под времена путешествий и странствий, как их хотелось бы представлять, во многом романтизируя то время с деревом, мягкими диванами, макетами кораблей, интересными вещами из мировых странствий.
     

В ресторане привлекает все, уют теплота интерьера. Как и положено отличное обслуживание, не навязчивое, да и цены для такого заведения и расположения очень даже хороши. Тут пожалуй одна из самых больших и интересных коллекций арманьяков начиная с 1888 года.

   

Тут можно часами бродить и рассматривать то тарелки, то находить какие-то интересные детали интерьера, а заодно познакомиться с Президентом страны или с людьми с Лубянки, а может быть с учеными из Русского Географического общества.

   

Еда здесь не менее прекрасна.


Новый шеф-повар ресторана молодой и талантливый Павел Кулагин разработал по этому поводу новое авторское меню русской кухни.
Основной посыл — неожиданные вкусы и сочетания продуктов к которым привык любой русский человек.
Меню понятное, почти все блюда, вернее их название состоит из трех слов, основных составляющих. Например блюдо из раздела закуски "Говядина. Трюфель. Свекла".


Или салат "Осетрина. Фейхоа. Киноа". Невероятное попадание в цель. Сочетание киноа с осетриной, да еще и заправленное муссом из авокадо, а также мармеладом из фейхоа - верх кулинарии и буйство вкуса. Салат при этом получается не только сытным, но и полезным.


Как в ресторане русской кухни, особенно с таким шикарным рыбным меню и не заказать уху?


Роскошный дизайн ресторана располагает гостей к романтическому ужину, деловому обеду и семейным посиделкам. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх