На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинцев на треснутом судне буксируют в крымский порт

Сразу два буксира ведут "Нил", который шел под флагом африканского государства Того, в порт "Кавказ".

Судна хоть и спасли сухогруз, принадлежащий украинской компании, от полного погружения в Азовское море, проведя откачку воды, но его корпус все же требует серьезного ремонта. 

10 октября СМИ сообщили, что "Нил" получил пробоину и сел на мель. Однако позже выяснилось, что судно стояло на якоре, а треснуло от старости. 

На сухогрузе было три тысячи тонн угля. На борту находились 11 членов экипажа, 10 из которых граждане Украины. 

Капитан "Нила" почему-то не сразу согласился на помощь. Сейчас четыре человека стараются наладить работу сломанного насоса, а семерых эвакуировали с судна чуть ранее.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх