На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

ШОК! В Москве неизвестные пытались сжечь заживо школьника

 
В столице 15-летний школьник попал в больницу с тяжелейшими ожогами. У юноши обожжены 98% тела. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

 

Инциденнт произошел вечером 24 января в одном из подъездов жилого дома на улице Берзарина. Там пострадавший находился вместе с двумя сверстниками.

Пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве:

В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили пустую канистру с характерным для керосина запахом. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Следователи также проверят условия жизни и воспитания подростка в семье.

Парень успел сообщить, что его облили горючей жидкостью и подожгли. Школьника увезли в больницу, где за его жизнь борются врачи.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх