На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Вице-губернатор Севастополя предложил японской делегации погонять мяч

 

Сегодня, 13 августа, в Севастополь с визитом приехала японская делегация во главе с председателем японской патриотической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура. Севастопольский вице-губернатор Юрий Кривов, пользуясь случаем, предложил делегации провести футбольный матч. Такое заявление прозвучало во время двусторонней встречи.

«Может быть, в следующий визит получится сыграть товарищеский матч в футбол между севастопольскими и японскими музыкантами? Мы играем (такие матчи) с правительствами (субъектов Российской Федерации), с правительством Санкт-Петербурга играли недавно», – подчеркнул вице-губернатор.

Задумка Кривова многих рассмешила. «Хорошая идея, – сказал Мицухиро Кимура. – У нас есть умудрённые люди, которые могут и в качестве тренеров выступать».

По словам Кривова, во время ЧМ-2018 за японскую команду болели многие россияне, ведь за неё выступал Кэйсукэ Хонда (экс-игрок клуба ЦСКА, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх