На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Стало известно, когда Дуров запустит свою криптовалюту

 
Павел Дуров может презентовать блокчейн-платформу TON (Telegram Open Network) с собственной криптовалютой Gram в феврале, а запустить — уже в марте. Об этом информирует The Bell, ссылаясь на источники.

Согласно информации издания, встреча с крупными инвесторами, которые уже вложили в проект 1,7 миллиарда долларов, и презентация должны состояться в течение месяца.

В рассылке для инвесторов сказано, что команда готова к полному запуску TON в начале текущего года. Однакл процесс может затянуться на 2-3 месяца из-за "инновационной природы разработки". В данный момент платформа TON готова приблизительно на 90 процентов.

Если судить по ранним сообщениям, то Дуров должен был показать свою криптовалюту ещё в прошлом году. Однако этого не произошло. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх