На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На какие темы и как шутил новоизбранный президент Украины (ВИДЕО)

 
В бытность юмористом Владимир Зеленский отпускал колкие шутки в адрес украинских политиков. Доставалось от него и команды «Квартала 95» всему украинскому истеблишменту, от президента Порошенко до мэра Киева Владимира Кличко.    Не соврём, если скажем, что рейтинги шоу «Квартал 95» и делали скетчи, где главными героями становились украинские политики.    "ИНФОРМЕР" решил вспомнить, на какие темы шутил новоизбранный президент.    Наслаждайтесь:    Отношения Игоря Коломойского и Петра Порошенко:  

 
  Порошенко, Янукович, Кличко и Ляшко на медкомиссии в военкомате:  

 
  Украинская семья глазами россиян:  

 
  Как к президентству Зеленского отнеслись его родители:  

 
  Олигархи в роли телеведущих:  

 
  Последний «Квартал 95» с Владимиром Зеленским:  



Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх