На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Детали убийства Скрипалей раскрыты

В российских СМИ распространяется информация о том, что бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля могли убить еще летом прошлого года.

Как отмечают официальные представители российского посольства в Великобритании, "…мы не можем констатировать факта нахождения в живых Сергея и Юлии Скрипаль".

Об этом же пишет телеграм-канала 338, отмечая, что с мая 2018 года Сергей Скрипаль ни разу не связывался со своими родными близкими. По мнению авторов 338, это свидетельствует, что Скрипали уже мертвы.

"Первым в ближайшее время будет объявлено о "недавней" смерти Скрипаля (подводка уже вброшена, тезис- ухудшение состояния), позже о смерти Юли (после оценки реакции на эту тактику и необходимости мелких корректировок)", – говорится в сообщении телеграм-канала 338.

Все видеообращения Сергея Скрипаля и его дочери Юлии были сделаны заранее и использовались уже после смерти Скрипалей.

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия

"Предательство Скрипаля сыграло против него самого, без участия мнимых групп ликвидации его завалили как жертвенное животное принявшие его "благодетели". Публично, под софитами", – пишет телеграм-канал.

Напомним, что ранее тревогу забили близкие Скрипалей. Мать бывшего шпиона написала заявление в полицию с требованием признать сына и внучку без вести пропавшими. Позже пожилая женщина рассказала, что в московской квартире Юлии Скрипаль уже кто-то поселился.

Справка:

Отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии произошло 4 марта 2018 года в Солсбери (Великобритания). Работавший на британские спецслужбы бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, имеющий гражданство России и Великобритании, и его дочь, гражданка России Юлия, прилетевшая из Москвы навестить отца, были отравлены нервно-паралитическим веществом и госпитализированы в бессознательном состоянии.Спецслужбы Великобритании обвинили в отравлении сотрудников Минобороны России. Российские официальные лица категорически опровергли эти обвинения.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх