На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Уровень преступности в Севастополе стал меньше

 
На вчерашнем торжественном собрании в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в театре имени Луначарского глава региона Дмитрий Овсянников поблагодарил собравшихся за упорство, отвагу, мужество и неоценимую поддержку правительству города в работе по созданию комфортных условий для жизни, развитию его экономики и социальной сферы. Об этом сообщает пресс-служба правительства. 

«Ежегодно снижается уровень преступности – он в Севастополе ниже, чем в среднем по стране, а раскрываемость превышает общероссийские показатели. Почти на четверть сокращено количество тяжких и особо тяжких преступлений.

И, что не менее важно, более чем на 35% меньше стало правонарушений среди несовершеннолетних: нам удается сберегать от влияния пороков детей Севастополя – наше будущее»
, – сказал Дмитрий Овсянников. 

Начальник Управления Министерства внутренних дел по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов заявил: 
«В этот знаменательный день, по традиции вся страна чествует тех, кто посвятил свою жизнь народу и закону. Быть полицейским – значит нести тяжелую, но благородную миссию ради процветания нашей страны и ее граждан. Ежедневно, часто рискуя жизнью, мы стоим на страже законности и правопорядка, оберегая покой севастопольцев, обеспечивая общественную безопасность в регионе».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх