На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Современная Украина управляется международными мошенниками

Современная Украина управляется международными мошенниками
Управление Украиной осуществляется извне международными мошенниками, которые назначили свою администрацию. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.
«Украина фактически оккупирована международными мошенниками, которые в сговоре с украинскими олигархами захватили власть, все ключевые государственные посты, оседлали все финансовые потоки страны, направили их в собственные карманы, вывели в оффшоры и украли.
Вот эта модель развития нашей страны наблюдается в течение последних шести лет, и об этом говорят многие. В 2014 году Порошенко в составе преступной группы, в которую входят международные аферисты и мошенники, совершил в Киеве силовой государственный переворот под прикрытием массовых акций протеста.
Вот эти так называемые герои Майдана, которые впоследствии захватили все ключевые посты в Украине, они вовсе не герои, а преступники, совершившие государственный переворот с целью незаконного личного обогащения. Сотня людей, которых убили на Майдане, и тысячи пострадавших людей были жертвами их преступного сговора.
Люди погибали, веря в чистую идею, а фактически их вытолкнули на заведомую смерть ради банального захвата власти с целью личного обогащения. Эти обогатились, а те отправились на кладбище.
Страна находится под полным внешним контролем и управлением, и все наши великие начальники, включая президента страны, такими не являются. Они руководители колониальной администрации», – заявил Ренат Кузьмин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх