На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Новый объект компании «ИнтерСтрой» в престижном районе Севастополя

Новый объект компании «ИнтерСтрой» в престижном районе Севастополя
Клубный дом «Континенталь» – это новый объект компании «ИнтерСтрой» в престижном районе Севастополя.
Уникальные архитектурные и дизайнерские решения, идеальное расположение, безупречная инфраструктура создают особую среду. Поблизости находится знаменитый Парк Победы, лучшие городские пляжи, спа-центр, фитнес-зал и кинотеатр в шаговой доступности. При строительстве используются материалы высокого качества. Проектом предусмотрены вентилируемые фасады, объемные окна с заниженной кладкой, большие кухни, эргономичные планировки и многое другое. Клубный дом «Континенталь» — это: - закрытая территория;
- подземный паркинг;
- автономное отопление;
- дизайнерские холлы;
- благоустроенные дворы;
- безупречная инфраструктура. Организация внутридворового пространства предусматривает создание особой среды, которую оценят жильцы всех возрастов. Отдел продаж:

г. Севастополь, ул. Хрусталева, 84.
тел.: +7(978)77-1111-7.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх