На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Владимир Путин дважды прослезился в течение «Прямой линии»

 

Президент России Владимир Путин с дрожью в голосе и слезами в глазах ответил сегодня в ходе "Прямой линии" на вопрос, бывает ли ему стыдно и за что. 

Он заметил, что, конечно, бывает, как и любому нормальному человеку. Также рассказал один случай из своей жизни.

"Это было в начале 2000-х годов. Я много передвигался, много ездил, страна была в очень сложном положении. Мы прилетели в какой-то регион, уже конец рабочего дня. К ночи, темно. Слякоть, грязь. Я по этой слякоти шел к машине, и вдруг появилась женщина преклонного возраста. Она что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени. Отдала мне записку", – вспомнил Путин.

По его словам, на этом месте голос его задрожал и начали появляться слезы в глазах.

Он взял записку у женщины и отдал ее своим помощникам, которые потом ее потеряли.

"Никогда этого не забуду", – чуть ли не плача сказал Путин.

Он добавил, что ему до сих пор за это стыдно, поэтому все, что попадает в руки с тех пор, он "старается отработать".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх