На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Второй круг чемпионата Премьер-лиги КФС стартует в субботу

6 октября состоятся матчи восьмого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Футбольный клуб «Севастополь» откроет второй круг выездной встречей с нынешним лидером — ФК «Евпатория».

Стоит отметить, что противостояние «Евпатории» и «Севастополя» в чемпионатах ПЛ КФС насчитывает 13 матчей. Команды побеждали шесть раз, и лишь одна встреча завершилась вничью. Разница мячей 28:20 в пользу евпаторийцев. В первом круге этого чемпионата севастопольцы на своем поле переиграли «Евпаторию» со счетом 3:0. Перед этим матчем из разряда «за шесть очков», ФК «Севастополь» с 12 зачетными пунктами занимает третью строчку в турнирной таблице, а евпаторийцы — пятую (10). Игра на евпаторийской «Арене-Крым» начнется в 15:00, команды рассудит бригада арбитров во главе с Богданом Головко из Ялты.

Тогда начнется и матч в Новопавловке, где бахчисарайский «Кызылташ» померяется силами со скворцовским «Гвардейцем». В первом матче в нынешнем чемпионате бахчисарайцы победили со счетом 3:0. Команда из Скворцово по итогам первого круга заняла последнее место в турнирной таблице (4 очка), а «Кызылташ» лидировал после 1-го и 4-го туров, а сейчас занимает 4-ю строчку (10).

Начнется тур в 14:00 матчем на симферопольском стадионе «Фиолент», где первенствующая в чемпионате местная «ТСК-Таврия» примет керченский «Океан». Подопечные Анатолия Скворцова после первого круга единолично возглавляют турнирную таблицу (15 очков), а команда из Керчи находится на шестом месте (7). В первом круге чемпионата симферопольцы на выезде обыграли керчан со счетом 2:1.

Закончится тур встречей «Крымтеплицы» и ялтинского «Инкомспорта». «Тепличники» на втором месте (13 очков), а ялтинцы, в прошлом туре обыграв «Кызылташ», покинули последнее место.

«Все матчи 8-го тура чемпионата премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза», — подчеркнул пресс-атташе КФС Андрей Чёрный.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх