Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Проигрыш нашей сборной в эмоциях футболистов

Российская сборная по футболу проиграла Хорватии в четвертьфинале и выбыла с ЧМ-2018. Основное время закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти соперники оказались сильнее.

Как на проигрыш отреагировали футболисты и тренер Станислав Черчесов?

Автор первого гола в этом матче Денис Черышев

Автор второго гола Марио Фернандес, не сумевший забить в серии пенальти

Вратарь Игорь Акинфеев

Не реализовавший первый пенальти Федор Смолов

Забивший в серии пенальти Далер Кузяев

Футболисты сборной РФ активно начали игру. Подопечные тренера Станислава Черчесова создали несколько опасных моментов в чужой штрафной, и на 31-й минуте это дало результат: Денис Черышев открыл счет матча. Однако это не помешало хорватам достаточно быстро отыграться (они на 39-й минуте сравняли счет, - прим. редакции).

В начале второго тайма хорваты смотрелись более убедительно. Они провели несколько атак и на 60-й минуте были близки к тому, чтобы повести в счете, но российских футболистов спасла штанга. До конца основного времени ни одна команда не смогла забить гол.

В дополнительное время команды забили друг другу еще по одному голу: хорваты – на 100-й минуте, а российские футболисты умудрились догнать соперника за 5 минут до окончания второго экстра-тайма. Однако в серии пенальти хорваты оказались сильнее: вратарь отразил удар Федора Смолова, а Марио Фернандес пробил мимо ворот. Вратарь Игорь Акинфеев отразил только один удар.

Напомним, что в полуфинале сборная Хорватии встретится с Англией. Матч пройдет в среду, 11 июля.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.