На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Объекты «ИнтерСтрой» вошли в число лучших в России

В России состоялось подведение итогов крупнейшего конкурса в истории строительной отрасли – премии «ТОП ЖК».

Лучшие новостройки страны состязались в различных номинациях. Победителей оценивали по многочисленным критериям: комфортабельности жилья, наличию инфраструктуры и социальных объектов, цене на квартиры.

Сразу два объекта компании «ИнтерСтрой» выиграли в своих региональных номинациях – это ЖК «Доброгород», расположенный на улице Токарева в Севастополе, и ЖК «ЦентрПарк» - новый объект в центре Евпатории.

По замыслу организаторов, конкурс «ТОП ЖК» напрямую стимулирует застройщиков повышать качество своих объектов. Кроме того, покупатели получают возможность сравнить новостройки по объективным критериям. Всё это благотворно влияет на рынок – застройщики думают, как удивить потенциальных покупателей, а клиенты могут четче сформулировать запрос к качеству жилья.

Всего в конкурсе приняло участие 772 застройщика из 74 российских регионов, представивших 1 155 жилых объектов.

Справка:

Компания «ИнтерСтрой» — один из крупнейших застройщиков Крымского полуострова. Более 15 лет на рынке, свыше 60 построенных объектов, многочисленные социальные проекты в Севастополе, такие как: музыкальная школа на ул.Коломийца, детский сад и школа на улице Токарева, достройка брошенных недобросовестным застройщиком домов на улице Корчагина.

ЖК «Доброгород» - это крупнейший в Севастополе семейный микрорайон, возводимый в рамках освоения промышленных территорий. Несколько этапов строительства, строящиеся социальные объекты, безопасная среда и «умные» опции – привлекают покупателей со всей страны.

ЖК «ЦентрПарк» - это объект комфорт-класса в центре солнечной Евпатории. Отличное расположение, наличие парков и пляжей в шаговой доступности делают этот объект привлекательным для тех, кто ищет спокойный отдых на побережье Черного моря.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх