На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Песков о пенсионной реформе: «Говорить о позиции Путина пока рано»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что обращения граждан к главе государства Владимиру Путину относительно пенсионный реформы сейчас преждевременны. Песков отметил, что разработкой законопроекта в данный момент занимаются специалисты под контролем правительства РФ.

«Мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой реформы, которая будет проведена, поэтому пока преждевременно обращаться к президенту», — заявил Песков.

По его словам, законопроект обсуждают в правительстве и Государственной Думе. Администрация президента также получает нужную информацию о ходе работы специалистов, которым доверена реформа.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев официально объявил о запуске пенсионной реформы 14 июня. Спустя два дня законопроект внесли в Госдуму. Документ предусматривает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 63 лет для женщин и до 65 — для мужчин. В парламенте подчеркнули, что закон может быть принят не ранее осени, поскольку документ необходимо согласовать с Общественной палатой и региональными властями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх