На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Смелые планы Зеленского по поводу Крыма

 

Новый президент Украины Владимир Зеленский уверен, что он сможет вернуть Крым. Об этом он заявил на странице в Facebook.

"Сегодня 75-я годовщина начала депортации крымских татар. Этот день напоминает нам о том, что можно уничтожить людей, но дух всего народа никогда не бывает. Крымские татары вернулись на историческую родину. А теперь они снова стали жертвами репрессий - как и те, кто остался верен Украине в оккупированном Крыму. 

Наша поддержка, наши усилия, наши мысли с ними каждый день. Я считаю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть долго будет путь вернуть Крым, мы его вместе с в будем передавать. Мы сделаем это вместе. 

Не забывай, что даже последняя ночь заканчивается с рассветом", - написал Зеленский. 

Ранее избранный глава Украины опубликовал видеопослание, в котором иерархи различных религиозных конфессий обращаются с посланием мира к жителям Крыма и Донбасса, передает RT. Сенатор от Крыма Сергей Цеков  в беседе с агентством Nation News отметил, что за заявлением Зеленского должны стоять действия. В РК напомнили новому руководству Украины, что  Крым - это российская территория. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх