На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Зеленский, позвони уже Путину!

Новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому улыбнется удача, если он просто позвонит в Кремль президенту Владимиру Путину, предложив обмен задержанными.

Об этом в эфире программы «Познер» рассказал знаменитый украинский политолог Михаил Погребинский, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Специалист отметил, что это можно сделать в любой момент.

«Компромисс, например, по Крыму, ему не дадут. А компромисс по Донбассу – если в следующем составе парламента будет коалиция, которая будет рассуждать из соображений национального интереса, а не обязательно слушать чужое мнение, то я думаю, что можно искать компромисс по Донбассу. Но сегодня он может позвонить и не затрагивать эту тему, а только затрагивать тему удерживаемых лиц на территории России и готовности всех на всех поменять.

Это мог сделать Порошенко уже давно, но не сделал. Тут вообще нет препятствий. И это был бы большой успех. Я думаю, поэтому он может позвонить и он сказал, что это его приоритетный вопрос. Я думаю, что этот успех может быть достигнут – он должен позвонить, сказать: «Я готов искать компромисс, обменять всех на всех, давайте договоримся как это сделать», – считает Погребинский (орфография и пунктуация сохранены, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх