На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольский депутат приехал в Грозный к Кадырову

 
Глава Нахимовского района Севастополя Михаил Брицын 
 

5 октября столица Чеченской республики – город Грозный - торжественно отпраздновала 200-летие. В этот день чеченский глава Рамзан Кадыров также отметил свой День рождения. 
В праздничных мероприятиях также приняла участие делегация из Севастополя. В ее состав вошли директор департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентин Демидов, глава Качинского муниципального округа Николай Герасим и глава Нахимовского муниципального округа Михаил Брицын.

Севастопольцы возложили цветы к обелиску А.А.Кадырова, посетили музей Ахмат-Хаджи Кадырова на Мемориальном комплексе Славы, приняли участие в торжественном открытии Дня города Грозного у Стелы "Город воинской славы" на центральной площади, посетили этнографический комплекс, состоящий из национальных подворий субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

На торжественном приеме мэра Грозного во Дворце торжеств "Сафия" Валентин Демидов от имени правительства Севастополя поздравил руководителей города Грозный и всех его жителей с 200-летием со дня основания. Мэру города Грозный были переданы поздравительный адрес и памятные подарки.

"Наша делегация на приеме у мэра Грозного. На фото Ибрагим Закриев (третий слева), племянник Рамзана Кадырова, он же мэр Грозного", - написал под этим фото глава Нахимовского района Севастополя Михаил Брицын.

О своих перемещениях севастопольский депутат рассказал в "Фейсбук".

"Просто восхищён городом, размахом мысли и красотой!" - отметил Брицын. 

Стоит отметить, что глава Крыма Сергей Аксёнов также побывал на Дне города Грозный и Дне рождения Рамзана Кадырова. Об этом он проинформировал в социальной сети. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх