На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Выломать двери – и в кабинет к крымскому мэру. По-дружески выломать»

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к чиновникам и посоветовал им обеспечить доступ граждан в кабинеты. Об этом крымский лидер заявил на совещании в администрации Судака.

«Меры антитеррора – пожалуйста, безопасность соблюдается. Но на этажах глав администраций не отгораживаться от граждан. Выломать двери – и в кабинет к мэру. По-дружески выломать. Договорились», – отметил Аксёнов.

По словам Аксёнова, в администрации Судака этаж с кабинетом главы администрации закрыт от свободного доступа. Тут установлена дверь с кодовым замком и звонок. 

«Мы сейчас поднимались на этаж в администрации. И пройти нормально невозможно, этаж отгорожен. Зайти на этаж, где находится глава администрации, невозможно. Все в кодах-паролях, звонить надо. От кого прячемся?» – заявил глава Крыма. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх