На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Волочкова запуталась в платье и упала на колени

Балерина Анастасия Волочкова, стоя на сцене и держа в руке микрофон, во время концерта запуталась в собственном длинном платье и рухнула на колени.Она сообщила, что в этот момент ей было очень больно, но танцовщица нашла в себе силы и продолжила выступление. Видео с падением Волочкова выложила в Instagram.

«Меня спасли позитив, вера и сила воли. Я сказала моим зрителям, что это счастье — падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами», — написала балерина.

Комментаторы отреагировали следующим образом: «Эту гражданку терпеть не могу, но поднялась достойно», «Сейчас отличный момент под предлогом травмы красиво и пафосно уйти из профессии!», «Если бы Настя сама не выложила это видео, то нашлись бы доброжелатели и сделали бы из этого шоу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх