На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дети Севастополя остались довольны летом

Директор департамента труда и социальной защиты Станислав Борисенко озвучил итоги анкетирования среди детей, отдыхавших в оздоровительных лагерях. Всего в опросе приняли участие 1665 человек.

93 % ребят высказались, что им понравилось в местах отдыха (в прошлом году на аналогичный вопрос положительно ответили 88% респондентов, - прим. редакции). 

Борисенко уточнил, что 80% детей хотели бы в следующем году отдохнуть в том же лагере, в котором отдыхали в этом. В 2017 году 66% хотели вернуться в лагеря, в которых побывали. 

Всего за летний период в загородных детских оздоровительных учреждениях города Севастополя и Республики Крым через департамент труда и социальной защиты отдохнули 3642 ребенка, департамент образования предоставил бесплатные путевки для 1412 детей. 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поручил директору Департамента труда и социальной защиты населения подготовить итоговый доклад о летней оздоровительной кампании 2018 года.

Для сведения, в городском бюджете на летнюю оздоровительную кампанию было предусмотрено 113 млн 326 тыс. рублей, что на 8% больше по сравнению с 2017 годом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх