На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Начальника ГБУ Севастополя «Медицинский информационно-аналитический центр» привлекли к ответственности

Начальника ГБУ Севастополя «Медицинский информационно-аналитический центр» привлекли к ответственности
ГБУ Севастополя «Медицинский информационно-аналитический центр» и ЗАО «Медсервис-Регион» в сентябре 2019 года заключили контракт на поставку хирургического оборудования стоимостью 14,7 млн рублей в севастопольскую городскую больницу №4.
Прокуратура Гагаринского района провела проверку по факту неоплаты поставки со стороны госбюджетного учреждения. «Подрядчиком оборудование поставлено, однако руководителем бюджетного учреждения меры по его оплате своевременно не приняты, в связи с чем субъект хозяйствования получил денежные средства позже установленного контрактом срока.
Прокуратура района в отношении бывшего директора бюджетного учреждения возбудила дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока оплаты товаров при осуществлении закупок для обеспечения государственных нужд)», — сообщила пресс-служба прокуратуры.
Управление ФАС по Республике Крым и Севастополю оштрафовало бывшего руководителя ГБУС «МИАЦ» на 30 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх