На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, сколько людей осталось на Украине

За 11 месяцев прошлого года численность населения страны сократилась на 209 тыс. человек. Об этом информирует ubr.ua.

Например, по состоянию на 1 декабря 2018 года на Украине проживало 42 миллиона 177 тысяч человек, что на 226 тысяч меньше, чем было в декабре прошлого года. Соответствующие данные приводит Государственная служба статистики на своем официальном сайте.

По словам чиновников, с января по ноябрь 2019 года численность населения страны сократилась на 209 тысяч человек. Дело в том, что, по статистике, на каждых 58 новорожденных - 100 умерших. 

В ведомстве добавили, что без учета людей, выехавших из страны на срок свыше года, украинцев и того меньше – ровно 42 миллиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх