На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Быков тянет за собой Кота и всех севастопольцев

Российский политический и общественный деятель, авторитетный бизнесмен, бывший председатель Совета директоров Красноярского алюминиевого завода, экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края Анатолий Быков является частым гостем Севастополя и Крыма.Приезжая на полуостров, он вместе со спортивным товарищем - президентом Федерации ММА Севастополя, руководителем севастопольского филиала РСБИ Сергеем Кот - посещает достопримечательности города федерального значения России, покоряет горные вершины и изучает местность.

В январе текущего года "ИНФОРМЕРу" выпала уникальная возможность пообщаться с Анатолием Быковым, узнать о его политической, предпринимательской и благотворительной деятельности.

 

По его словам, в реалиях современной России он видит себя и бизнесменом, и меценатом, и политиком. При этом уточняет, что его созидательная деятельность не зависит от каких-либо государственных решений и политических предпочтений тех или иных лиц.Ещё зимой собеседник "ИНФОРМЕРа" рассказал, что им финансируются различные благотворительные проекты по оказанию помощи детям-сиротам, ветеранам войны и труда, заслуженным деятелям различных отраслей, по патриотическому и духовному воспитанию, развитию культуры и спорта.

Анатолий Быков, многие годы занимающийся системной и целенаправленной меценатской деятельностью в Красноярске и Красноярском крае, открыл первый в России частный дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (В 1997 году было создано негосударственное образовательное учреждение "Иван да Марья"). 

Помимо большой благотворительной работы, он делает ставку на здоровый образ жизни и спортивное воспитание российской молодёжи. Страсть к баскетболу, волейболу, лыжам, боксу и пешим прогулкам зародилась у Анатолия Быкова ещё в школьные годы. 

После, в 1994 году, он был избран президентом Федерации бокса Красноярского края, в 1998 году - президентом Федерации бокса России, а в 2000 стал почётным президентом Федерации бокса РФ и является обладателем Золотого ордена Международной ассоциации любительского бокса.

Человек, имеющий прямое отношение к спорту, высоко оценил работу севастопольской Федерации ММА во главе с энтузиастом Сергеем Кот

"Хочу пожелать Сергею (Кот, - прим. редакции) веры в своё дело, себя и в то, чем он сегодня занимается! Пусть он продолжает это благое дело", - уверен Анатолий Быков.  

Стоит отметить, что Федерация ММА Севастополя и севастопольский филиал РСБИ, работающие на будущее России и воспитывающие молодёжь, проводят огромное количество турниров, тренировок и прочих спортивных состязаний. 

Результат их колоссального труда - реестр проведённых мероприятий. 

Президент спортивных структур Сергей Кот, тренеры, судьи и воспитанники понимают, что ключевой задачей в области спорта современного российского государства является сохранение нации путём достижения здорового образа жизни.

Сегодня команда руководителя Федерации ММА Севастополя и севастопольского филиала РСБИ вкладывает силы, средства и время в развитие спорта в Севастополе, формирует молодёжь в духе высокоразвитой личности и призывает всех поддерживать и укреплять здоровье, являющееся залогом сильной личности и крепкого государства.

Не зря и Анатолий Быков, который очень часто приезжает в Крым, тянет за собой Сергея Кот в горы и приглашает присоединиться к их пешим прогулкам, отмечает высокие достижения спортивных структур Севастополя. 

"ИНФОРМЕР" уверен, что целеустремлённые спортивные севастопольцы (например, Сергей Кот) способны сделать жителей региона здоровыми, а город федерального значения России успешным субъектом Федерации. 

И, как в своё время отмечал президент РФ Владимир Путин: "Здоровая семья и здоровая нация, переданные нам предками традиционные ценности в сочетании с устремленностью в будущее, стабильность как условие развитие прогресса, уважение к другим народам и государствам при гарантированном обеспечении безопасности России и отстаивании ее законных интересов - вот наши приоритеты!" 

Подводя итог, хочется заметить, что сегодня спорт - это не только красота, сила и здоровье, но и путь к успеху! А поддерживать себя в хорошей физической форме, становиться стойким, выносливыми и легко преодолевать разные трудности, воспитывать характер и силу воли - это быть в команде с сильными людьми и победителями по жизни. 

И такие личности у нас в Севастополе есть, о них "ИНФОРМЕР" говорил выше...  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх