На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Рома, Рома, Роман... Мужчина всей моей жизни!

В поисках идеальной любви люди порой совершают необдуманные поступки. Учит нас этому не только культура (в книгах и песнях - всюду страсть), но и сама мать-природа (каждой твари должно быть по паре).Не следуешь зову древнейшего инстинкта - рано или поздно начнут заедать если не одиночество, то родственники с дурацкими вопросами.

Нехватку постоянного партнера серьезнее воспринимают женщины, которым традиционно отводилась роль матери и жены. Одинокие гражданки частенько готовы броситься в объятия мужчины с сомнительной репутацией, если тот демонстрирует уверенность в себе и расположение по отношению к даме.

Так происходит не только потому, что "девочкам нравятся плохие парни", но и в силу ряда абсолютно банальных причин: одной жить тоскливо и страшно, мужчин статистически меньше, некому защитить, поддержать… 

Считается, что женщине, перешагнувшей определенный возрастной рубеж, выбирать не приходится: неженатых, непьющих и относительно здоровых мужчин "после сорока" в нашей стране гораздо меньше, чем их сверстниц с аналогичными качествами.

И вот "ты идешь такая вся, на сердце рана", баба-ягодка опять, после развода ли, нескольких неудачных попыток обрести счастье, или в силу жизненных обстоятельств обреченная на одиночество. Наличие детей от предыдущих браков усугубляет проблему и одновременно сильно сужает круг поисков. Идешь и думаешь, мол прошло, должно быть, время любви, невольно сутулишься, ворчишь в качестве репетиции старости (тарифы растут, пенсионный возраст все отодвигают).

И тут появляется он. Симпатичный и сильный, способный понравиться…

И, главное, смотрит только на тебя, смеется над глупенькими шутками, умело кружит голову комплиментами и осыпает всяческими знаками. Но не денежными знаками, конечно, ведь просто в данный момент с деньгами у него не очень…

Впрочем, среди так называемых альфонсов далеко не все красавцы. Чтобы влюбить в себя даму бальзаковского возраста не обязательно быть высоким мускулистым блондином. Этот типаж "куклы-Кена" больше подходит молоденьким девочкам, которые еще не наигрались в игрушки. 

Дамы постарше ищут что-то более надежное, чем накачанный торс или белые зубы. Например, обещание стабильной совместной жизни.

Кстати, среди молодых красавиц тоже есть жертвы альфонсов. Это удивительно, но расстегивают кошелек, чтобы осыпать денежными купюрами немолодого жиголо, наивные девушки так же охотно, как и дамы постарше. Выходит, дело не совсем и в возрасте, а жертвой может стать любая дама?

Например, Рома... 

Возьмем в качестве примера некоего абстрактного Рому, специализирующегося исключительно на молодых и неопытных девушках. Образ Ромы срисован со вполне реального персонажа, хотя и выдуман, конечно же. Несмотря на свой пятидесятилетний возраст жиголо вполне умеет сыграть роль брутального бизнесмена, который вообще-то очень успешный и может обеспечить свою избранницу.

Несколько нужных слов, пара нежных прикосновений, проникновенный хорошо отрепетированный "взгляд в душу" - и девушка уже едет на заднем сидении взятого напрокат дорогого автомобиля к ближайшему банкомату. 

Не сомневайтесь, она отдаст последнее, заложит в ломбард смартфон или колечко, но "псевдопапик", перспективный жених, свое получит сполна. Всего неделя потребуется на то, чтобы "окрутить" девочку-студентку, с которой можно взять не только родительские подарки, но и молодое тело "бонусом".

А в качестве залога "честности" Рома может оставить в залоге один или несколько паспортов - хоть американский, хоть азербайджанский. Ему не жалко, у него их много.

Фото из интернета 

Проблема носит региональный характер

Профессиональные содержанки мужского пола выбирают хлебные районы: столицу, областные центры, где и крупная добыча у всех на виду, и затеряться в толпе легче. Менее притязательные "жиголята" могут проездом находить жертв в поселках, где полным-полно "знойных женщин, которые являются мечтой поэта".

Политические перемены 2014 года открыли для иждивенцев сильного пола новое направление: Крым. Возможно, на полуострове не такое уж большое количество состоятельных дам, зато обманывать проще. 

На вопрос влюбленной дамы в стиле: "Ганя, зачем тебе денюжка". Жиголо поведет небрежно крутым плечом и с придыханием сообщит: "Санкции, дорогая". 

Слово "санкции" действует в условиях Крыма гораздо лучше, чем история про больную маму или проблемы с несправедливым законом. Это абсолютно новое понятие, и ведь никто не собирается спорить: из-за санкций пострадало много бизнесменов. 

В солнечном Крыму наш пройдоха просто как рыба в воде - он вроде как и богатый, а деньги вывести со счетов иностранных банков не может. Грех такому жениху не занять пару тысяч баксов, он ведь на материк съездит, все в банке снимет и отдаст. Вот только вскоре выяснится, что карта у него и почему-то заблокирована… Как и номер телефона...

Типичный альфонс - как распознать?

А теперь давай подумаем о том, как бы нам с тобой не стать жертвой альфонса. Ведь я не утверждаю, что все парни, у которых в данный момент финансовый кризис, потенциальные жиголо. Это вовсе не так, и каждая женщина может встретить свое счастье, вот только ловеласов-мошенников следует избегать. 

Конечно, грани здесь довольно размытые, и вовсе не всякий подтянутый слащавый красавчик - альфонс, как и не все серьезные мужчины с животиком и жизненным опытом - порядочные. Распознать и вовремя нейтрализовать врага - вот наша главная женская задача.

Нам следует насторожиться, если...

В социальной сети к тебе в друзья добавляется некий симпатичный парень. Может, даже иностранец. Он начинает активно засыпать тебя комплиментами. При этом его лента пестрит изображениями дорогих автомобилей, пачек купюр, рекламой разного рода казино. Его страничка его выдает - имя и фамилия, как правило, не настоящие, просмотр аккаунта доступен не всем.

Если получится влезть в черный список, ты увидишь там портреты предыдущих жертв, которые безуспешно пытаются через соцсети воззвать к совести подлеца. Это яркий случай "кидалы", который не привык церемониться с женщиной после того, как выжал все возможное. Как правило, на таких уже лежит с десяток заявлений в полиции.

Бывает вариант посложнее. Например, человек вполне обыкновенный, аккаунт вроде бы открыт, но, ловко втираясь в доверие, псевдожених будет выманивать все больше информации о финансовом благополучии, если, конечно, ею еще не владеет. 

А если уже владеет? Тогда мы имеем дело с очень опасным субъектом, который выслеживал нас, как охотник, несколько дней или может даже месяцев. В таком случае вся его энергия будет направлена на флирт. Тебя должны напугать детали - он знает такое, о чем ты не рассказывала. 

Например, пять лет назад ты публиковала в соцсети статус о себе, а он его берет и цитирует. Зачем ему, едва знакомому, было изучать твой профиль до момента основания интернета? Отмазки вроде "я экстрасенс" действовать не должны. 

Кстати, это еще один способ соблазнить доверчивую барышню, но это тема для отдельной статьи.

И все же в наших широтах это наиболее часто встречается иной типаж. Например, вы уже некоторое время живете вместе (в твоей квартире), но мужчина не спешит раскошеливаться и вносить оплату за коммунальные услуги. Напротив, каждый день он норовит занять на проезд в троллейбусе или на бензин. И все-то у него не клеится: на работу не берут, а если легенда позволяет такое заявить, то опять же, санкции… 

Своим нытьем он размягчает твою волю, как крокодил вымачивает жертву перед употреблением. Все это для того, чтобы ты немного погодя вытащила крупную сумму (как вариант - взяла кредит), и дала ему деньги в долг. На этом роман, как правило заканчивается, и остается жертва обманщика одна, без средств и с подорванной верой в человечество.

Общее у всех альфонсов одно - они совершенно не против поживиться за счет женщины. Значит, и проверить его легко: если ты постоянно платишь в кафе, в такси и "так, по мелочам" за вас обоих, и его это не стесняет - перед нами типичный альфонс. Можно уйти от такого мужчины сразу, а можно продолжать, когда у него случиться "внезапное нашествие" множества проблем. В роковой момент можно поступить бесчеловечно - заявить в полицию. Вдруг его кто-то уже ищет?

Кто виноват понятно, что делать?

Там почему же одни становятся жертвами альфонсов, а другие обходят подлецов десятой дорогой? 

Дорогие женщины, все дело в нашем воспитании. Родители учили многих из нас нас трудиться, не покладая рук, в школе говорили "сам погибай, а товарища выручай". Вот ты и выросла, такая честная, сильная, независимая и умеющая зарабатывать. Вполне готовая поделиться с ближним своим рублем, ведь ты еще и очень добрая. Как говорилось в старой притче, делай добро и бросай его в воду! Альфонс учует в тебе эту самую доброту, как гиены чуют запах крови.

Необходимо выработать в себе нотку стервозности и не давать чужим дядям деньги. Даже если эти дяди ужас какие милые, умные, несчастные и сентиментальные! И уж тем более, если они боги в постели и прекрасно за тобой ухаживают (в институтах этому не учат)! Чисто для самосохранения, воспитай в себе дозу эгоизма.

Деньги нужнее тебе, а не для какого-то мифический проекта твоего нового друга! Забудь про равенство полов - его придумали альфонсы, не плати за мужчину, тем более, если просьба дать "немножко" денег носит систематический характер.

Даже если ты богатая до чертиков и можешь себе позволить гарем любовников, не позволяй им влезать в твой кошелек, деньги - только под расписку, заверенную нотариусом. Ни паспорт, ни права в залог не берите - их легко подделать. 

И запомните, девочки, настоящий мужчина скорее возьмет кредит в банке, чем будет выпрашивать у женщины.

В довершение всего вышесказанного, хочется добавить: крымчанка, будь бдительна!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх