На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жуткое видео изнасилования продавщицы и ограбления магазина в Севастополе (ВИДЕО 18 +)

  9 февраля около 00:30 ночи молодой человек ворвался в магазин "Эконом", расположенный на улице Сенявина. Он несколько раз ударил ножом молодую девушку (продавщицу магазина, - прим. редакции) и попытался забрать выручку.
  Об этом сообщил редакции "ИНФОРМЕРа" очевидец. Он также предоставил фотографии
  Проходящие мимо люди услышали крики девушки, выбили стеклянную дверь, скрутили злоумышленника и удерживали его до приезда полиции. 

В результате оперативных действий прохожих и сотрудников правоохранительных органов, грабитель был задержан и доставлен в УМВД. Как выяснили полицейские, ему 28 лет, ранее он уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных.

При обыске у него был обнаружен сверток с марихуаной. По всей вероятности, молодой человек является наркоманом и пошел на грабеж с целью получить деньги на покупку наркотиков. 

Раненая продавщица магазина была доставлена в первую городскую больницу. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое, поэтому она находится в реанимации. Есть версия, что девушка была изнасилована, а молодой человек болеет туберкулёзом и СПИДом.  

В распоряжении "ИНФОРМЕР" оказалось жуткое видео той страшной ночи. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх