На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Один из лучших тренеров мира приедет в Севастополь!

 
18 марта 2019 года в севастопольском бойцовском клубе "Анаконда" пройдет тренерский семинар и открытая всеобщая тренировка для спортсменов всех видов контактного боя по смешанному боевому единоборству "ММА".
Проведет учебные занятия главный тренер сборной команды Союза "ММА" России Геннадий Павлович Капшай.
Тема занятий - тонкости и нюансы тренировочного процесса по смешанному боевому единоборству, теория и методика "ММА", психологическая подготовка спортсмена, работа с детьми.
 
Участникам семинара, тренерам и спортсменам предоставится хорошая возможность не только пополнить свои знания и обменяться опытом, но и разобрать множество примеров из практики поединков, получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы от одного из лучших тренеров мира.
Не секрет, что под тренерским руководством Геннадия Капшая сборная России по "ММА" на протяжении 5 лет, начиная с 2014 года, ежегодно побеждает в командном зачете на всех чемпионатах мира и Европы, являясь сильнейшей командой в мире.

По словам Геннадия Капшая, основная задача тренерского семинара - это посмотреть тренерский состав, его подготовленность к работе, понимание и знание методик.

"У нас сейчас добавился детский спорт. Это спортсмены с 12-ти лет, поэтому требования к Союзу "ММА" России у Минспорта ужесточились. Соответственно, те люди, которые будут работать тренерами по СБЕ "ММА", должны понимать и детский спорт, физиологию и психологию детей, знать, как помочь в развитии ребенка.

Должно быть понимание возраста спортсмена, в какой период что развивается, как растет организм, когда какие можно давать нагрузки на кости, суставы, мышцы, чтобы не нанести вред организму.

Прежде всего, тренер должен быть педагогом, методистом и медиком - все это для того, чтобы растить молодое поколение здоровым, а не использовать его только лишь для достижения результатов - это уже во вторую очередь", - отмечает тренер сборной команды Союза "ММА" России. 

Организатором спортивного мероприятия выступила федерация СБЕ "ММА" Севастополя, севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) совместно с Союзом "ММА" России.

Начало тренинга: в 20 часов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх