На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Выбери лучшую «Miss Insta Crimea»

29 июня состоится самое модное событие года - конкурс "Miss Insta Crimea 2018". Мероприятие такого масштаба впервые пройдет на территории Крымского полуострова и Севастополя. Организаторами столь оригинального проекта являются президент бизнес-клуба "Знак качества", учредитель Всероссийской премии "Лидер года" Мария Романцева и соорганизатор Елизавета Арутюнян."Instagram является самой популярной соцсетью, поэтому у нас возникла идея создать что-то новое и модное. Я уверена, что этот конкурс красоты станет самым популярным и актуальным", - отметила Мария Романцева во время кастинга. 

Главный приз - 50 000 рублей (общий призовой фонд составляет 300 000 рублей, - прим. редакции). 

 

Голосовать за девушек тут! 

 


Стоит отметить, что организаторы модного конкурса объединили на одной площадке 17 молодых, активных и целеустремлённых девушек. По их словам, участницы не просто красивые и талантливые, каждая из них несет свой посыл в самую популярную социальную сеть мира.

За 1,5 месяца активной подготовки, девушки принимали участие в фотосессиях и рекламных съемках для партнеров проекта, участвовали в мастер-классах и просто весело проводили время.

"ИНФОРМЕР" предлагает поддержать одну из четырёх девушек: Любовь Кошевую, Анастасию Прокопьеву, Татьяну Попову и Анну Ефременко. 
  В настоящее время в гонке лидирует Любовь Кошевая. Её поддержали 408 респондентов.     


На втором месте Анастасия Прокопьева с 42 голосами.
    На третьем - Татьяна Попова, за которую проголосовали 31 человек.     На четвёртом - Анна Ефременко (её поддержали 18 участников голосования).   

Время ещё есть, выбирайте лучшую!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх