На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Бабий бунт» севастопольской политики

 

Как стало известно политотделу редакции «ИНФОРМЕРа» от хорошо информированного источника в городской организации «Единой России»,Татьяна Лобач намерена выдвинуть свою кандидатуру в Законодательное собрание по 1-му мажоритарному округу.

Татьяна Лобач

Пикантность ситуации заключается в том, что Лобач, выигравшая праймериз «Единой России», пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца.

В данном случае, речь не идет о каком-то демарше со стороны депутата Заксобрания.

«Лобач, действительно, пойдет самовыдвиженцем, но её кандидатура будет поддержана «Единой Россией» на выборах», - отметил наш источник.

Он также сказал, что никаких санкций в отношении Лобач со стороны региональной организации не будет.

«Еще раньше было принято отдельное решение президиума городской организации, согласно которому, в особых случаях, кандидату будет предоставлена возможность выдвигаться самовыдвиженцем», - уточнил информатор.

Но самое интересное заключается в том, что, по информации нашего источника, по данному округу намерен выдвинуться и глава фракции «Единой России» в Законодательном собрании Вячеслав Аксенов, тоже в качестве самовыдвиженца

Отвечать на вопрос, будет ли поддерживать «Единая Россия» кандидатуру Аксенова, источник отказался, сославшись на отсутствие информации.

«Мне об этом ничего неизвестно, но такой вариант тоже возможен», - отметил он.

Примечательно, что Татьяна Лобач и Вячеслав Аксенов являются непримиримыми политическими противниками: Лобач относят к прогубренаторской группе депутатов, тогда как Аксенов является верным соратником Алексея Чалого. Интересно и то, что в праймериз «Единой России» Аксенов не участвовал.

Не будем загадывать наперед, но шансы Лобач на победу мы оцениваем куда как предпочтительней.

Между тем, определились и основные кандидаты по 3-му мажоритарному округу. Председатель общественного движения «Наш Севастополь» Ольга Дронова официально заявила, что она будет баллотироваться по избирательному округу №3. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

Ольга Дронова

«Я приняла окончательное решение идти на выборы в Законодательное собрание. Это мой первый электоральный опыт... Округ, по которому буду баллотироваться, 3 избирательный», — заявила Дронова.

Напомним, что по результатам праймериз «Единой России» кандидатом от этой партии по данному округу стала Инна Гончарова, которую относят к группе депутата Госдумы Дмитрия Белика.

Инна Гончарова

По информации политотдела редакции «ИНФОРМЕРа», Ольга Дронова пойдет на выборы от партии «Справедливая Россия».

По этому же округу, по нашей информации, собирается выдвинуться и представитель КПРФ Владимир Браковенко.

Окажется ли секретарь Гагаринского райкома КПРФ галантным джентльменом и пропустит дам вперед или же в политике правила хорошего тона не действуют?

В любом случае, борьба на третьем округе будет самой жесткой.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх