На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму установилась теплая погода

Теплая погода установилась в Крыму до конца второй декады февраля. Об этом Крыминформу сообщила начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

«Февральские окна» действительно пришли. До конца декады, до двадцатых чисел, сохранится теплая погода днем и практически без осадков. Дневные температуры воздуха днем 7-12 градусов тепла, ночью тоже тепло – от нуля до 5 градусов тепла. В отдельные ночи при отсутствии облачности возможны небольшие легкие морозы – 1-3 градуса ниже нуля», – сообщила Любецкая.
По предварительным данным, теплая погода может сохраниться на полуострове до конца месяца.
«До конца февраля, по предварительному прогнозу, будет так же тепло. Возможны осадки в последние два дня месяца, но пока об этом говорить рано», – заключила начальник гидрометцентра.
Справка:

«Февральскими окнами» иногда называют период в феврале, когда устанавливается теплая и солнечная погода. В Крыму в такие дни температура воздуха может превышать 20 градусов тепла.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх