На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Автомобили севастопольцев портят серной кислотой

 
На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило сообщение от жительницы Севастополя, которая рассказала о том, что в городе портят машины серной кислотой. Женщина приложила в качестве доказательства и фотографии транспортного средства. Далее от первого лица.

 

"Вечером 4 декабря текущего года в Севастополе около 18 часов супруг припарковал машину, чтобы сходить в магазин "Амбар" по улице Адмирала Азарова.

Направление машины было в сторону ул. Толстого. В это время он говорил по телефону. На переднем сиденье была старшая дочка, а на заднем - сын. Проехала мимо машина и послышались брызги. Дети подумали, что это брызги от лужи.

Когда вышли из машины, то почувствовали резкий запах. 

И вода бы высохла, а это вещество было вязкое. Когда супруг приехал к дому, стал вытирать, то слезла краска. Жидкость была разбрызгана с пассажирской стороны, по окнам, дверям. Задет верх машины и немного капот.

Мы позвонили в полицию, супруг поехал в отделение и подал заявление.

А если окна были открыты? Кто в курсе, что это творится? И вообще, такой случай можно рассматривать как покушение на жизнь! Если бы окна были бы открыты? Облиты были окна и двери с пассажирской стороны!

Только одно совпадение! Днем в 14 часов муж и двое родителей других детей были в Управлении по делам молодежи и спорта Севастополя. Там они намеревались решить спорные вопросы в Спортивной школе олимпийского резерва №1 в Севастополе. Машина была припаркована напротив Управления, другие поодаль. Совпадение?" - вопрошает жительница Севастополя. 

"ИНФОРМЕР" рекомендует севастопольцам быть внимательными, а также беречь здоровье и жизнь! 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх