На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Фанаты считают, что Пугачева может променять Галкина на Андрея Данилко (ФОТО)

Андрей Данилко запомнился зрителям как Верка Сердючка (колоритная проводница, а потом и певица). Что касается Аллы Пугачевой, то она стала для молодого артиста феей-крестной.После того, как конкурсная песня Данилко (Dancing Lasha Tumbai), звучавшая на «Евровидении», подверглась жестокой критике со стороны РФ, в карьере артиста «наступила чёрная полоса». 

В Россию его перестали приглашать. В тот трудный момент Андрея поддержала только Примадонна. Ночью она позвонила исполнителю и сказала, что переживала за него на «Евровидении», ей понравилась его песня и она всегда будет рядом с ним. 
«Так и сказала – можешь рассчитывать на меня в любое время. У меня просто крылья выросли, и я приступил к написанию нового альбома в ту же ночь. Все песни я посвятил ей», - разоткровенничался Данилко.

 
После событий на Украине в 2013-2014 годах о Верке Сердючке вовсе забыли. Сдержанность Данилко в политических вопросах сделала его изгоем и на родине, и в России. 


Недавно Пугачева опубликовала пост с фото артиста и выложила в Instagram: «С днем рождения, Андрюха. Будем жить дальше»
В Сети тут же поползли слухи. Некоторым показалось, что между Данилко и Пугачевой пробежала искра еще во время съемок мюзикла «За двумя зайцами».

Фанаты полагают, что пока Максим развлекается на стороне то с Орбакайте, то с Барановской, Пугачева тоже присматривается к новому мужчине.
В одном из интервью Данилко рассказывал, как во время работы над мюзиклом «За двумя зайцами» между ним и Примадонной «проскочила какая-то химия». 

«Она сама напросилась участвовать в мюзикле. Буквально телефон оборвала – 14 пропущенных. Сказала – я так хочу сыграть Проню», - говорил Андрей. 

Интернет-пользователи предполагают, что именно тогда завязался роман Пугачёвой и Данилко. С тех самых пор отношения между звездами балансируют на грани, но не подходят к концу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх