На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Наталья Поклонская обрушилась с критикой на создателей российских политических ток-шоу

 
 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала российские политические передачи за то, что на них приглашают украинских экспертов, которые позорят свою страну. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

 

«И ток-шоу, когда приглашают из Украины всяких клоунов, которые позорят свою страну, и все смеются хором: «Какой тупой украинец, хохол приехал»», — сказала Поклонская. 

Она также упрекнула создателей российских передач за то, что они специально выбирают таких гостей, чтобы выставить Украину в невыгодном свете. 

Наталья Поклонская посоветовала приглашать на ток-шоу толковых украинских политиков, чтобы выстроить здоровые взаимоотношения с Украиной.

Она также отметила, что неуместно издеваться и смотреть свысока на народ, с которым Россия планирует добиться перемирия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх