На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Депутат Щербакова по помойкам не ходит, но пытается оскорбить журналиста

 
В центре громкого скандала на этой неделе оказалась депутат Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова. Ряд изданий обнародовали документы, в которых с большой долей вероятности фигурирует имя ее старшего сына — Глеба. В отношении 20-летнего севастопольца, данные которого совпадают с данными Щербакова-младшего, возбуждено уголовное дело. Молодой человек уклоняется от призыва по политическим мотивам. Свою вину он признал. Журналисты "ИКС" попытались выяснить, действительно ли Глеб Щербаков, который фигурирует в документах, является сыном депутата Татьяны Щербаковой.
 

16 июня 2019 года в Севастополе на Михайловской батарее вновь гремел офицерский бал. В центре внимания — депутат Татьяна Щербакова со своим спутником. Вряд ли в этот праздничный день Татьяна Михайловна подозревала, что совсем скоро этой ее спокойной жизни придет конец. На этой неделе вокруг фамилии Щербаковых в Севастополе вспыхнул грандиозный скандал. В ряде севастопольских СМИ появились документы, которые рассказывали о возбуждении уголовного дела в отношении некоего гражданина Щербакова Глеба Евгеньевича за уклонение от прохождения военной службы в рядах вооруженных сил РФ. Оказались эти документы и в руках корреспондентов "ИКС". 

Не имея прямых сведений, что этот гражданин и есть сын Татьяны Михайловны, журналисты "ИКС" пошли с документами прямо к ней. И наткнулись на прямые оскорбления в наш адрес.

О том, является ли Глеб Евгеньевич Щербаков её сыном, Татьяна Михайловна так и не пояснила. Но если нет, почему же так сильно она занервничала? Почему поменялась в лице, а через две минуты и вовсе дошла до прямых оскорблений журналистов?

Никаких фактов, которые вышли бы из-под пера нашего журналиста, Татьяна Михайловна назвать не смогла. Но не на шутку разозлилась, когда дело дошло до сути. Согласно документам, гражданин Щербаков Глеб Евгеньевич отказался от службы в армии по политическим соображениям. Если представить, что он и правда сын депутата, патриота и защитницы Севастополя Татьяны Щербаковой, тогда какие такие могут быть у него политические убеждения, чтоб не служить в российской армии?

Конечно, личная жизнь каждого в нашей стране неприкосновенна и охраняется конституцией и законом. Но разве, становясь депутатом, не становятся априори публичными людьми? Например, на своей странице в соцсетях разве не ведет Татьяна Михайловна депутатскую работу, общаясь со своими избирателями?

Журналисты зашли на эту страницу и обнаружили странное: депутат уже удалила со своей странички имя сына. В разделе дети значится один сын — Михаил Щербаков, а после запятой — там, где должна стоять ссылка на аккаунт второго ребенка значится — ДЕЛИТЕД. Или в переводе с английского — УДАЛЁН. Депутат, кажется, этого даже не скрывает.

Неприятности в семье, да ещё и в разгар избирательной кампании — больше, чем неприятности.

Они могут стать прямой угрозой дальнейшей депутатской работе Татьяны Щербаковой. Если гражданин Глеб Евгеньевич Щербаков, а на это очень похоже, действительно является ее сыном, то всего одним своим поступком он перечеркнул всю красивую и яркую жизнь мамы. Ведь никакой политической карьеры в городе-патриоте, городе-защитнике у Татьяны Михайловны, возможно, больше и не будет.

ИКС

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх