На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутат-единоросс подарил детям новогодние подарки со своей фотографией

Депутат-единоросс подарил детям новогодние подарки со своей фотографией
 
В Ульяновске дети получили сладкие новогодние подарки с фотографией депутата гордумы от «Единой России» Антона Антипова. Конфеты раздали в школах и детских садах.
 
Подарки вызвали неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей, в частности, было много ироничных комментариев. Сам Антипов рассказал, что делает подобные подарки детям не первый год. По его словам, цена одной коробки конфет — 169 рублей.
«Мы ведь дарим календарики, открытки, магнитики, а тут просто сладкие конфеты в коробке с моей фотографией», — заявил Антипов. Он также предположил, что люди более чувствительно воспринимают действия кандидатов от «Единой России» перед выборами.
 
Депутат-единоросс подарил детям новогодние подарки со своей фотографией
 
Ситуацию прокомментировал местным СМИ политический обозреватель Константин Толкачев.
 
«Казалось бы, на дворе конец 2019 года, а ульяновские «народные избранники» по-прежнему ведут себя как персонажи Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Зощенко и Аверченко вместе взятых. Насколько же надо быть далеким от элементарных понятий здравого смысла и порядочности, чтобы прибегать к таким примитивным и в некотором роде пошлым приемам.
 
Я рад, что у депутата Антона Антипова или его спонсоров есть ресурсы на активное продвижение, но я бы рекомендовал им также не скупиться на консультациях у политических технологов или хотя бы у своих же коллег по партии «Единая Россия».
 
Я не могу себе представить «мозговой штурм», по результатам которого Антипову сказали бы: «Да, Антон Дмитриевич, классная идея! Печатай коробки со своим портретом!», - заявил Толкачев.
 
Депутат-единоросс подарил детям новогодние подарки со своей фотографией
 
Он также напомнил, что это уже вторая за несколько месяцев скандальная история с депутатами Ульяновской гордумы.
Ранее директор госучреждения «Правительство для граждан», советник губернатора Ульяновской области по информационным технологиям Светлана Опенышева опубликовала фото в нафталановой ванне с не самой удачной подписью «Много шоколада не бывает».  
«Теперь депутат Антон Антипов сам разместил фото подарочных наборов со своим изображением. Руководству региона впору задуматься о введении еженедельного инструктажа о том, что можно и что нельзя постить в социальных сетях. Впрочем, за каждым чиновником и депутатом не уследишь. Им нужно думать своей головой, если они не хотят становиться героями очередного скандала», - заявил Толкачев.
  Справка:   Антон Антипов был избран в городской парламент Ульяновска в 2016 году по Ленинскому избирательному округу №29. Ранее он являлся помощником депутата этого же округа, владельца крупной ульяновской торговой сети «Гулливер» Игоря Любченкова.   В этом году местные СМИ сообщали о неточных сведениях в декларациях депутата Антипова. Депутат также был замешан в конфликте с Евгением Морозовым, сыном губернатора Ульяновской области.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх