На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские танцоры стали призёрами Международного кубка по танцам на колясках

 
 
С 6 по 8 сентября в Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования «Кубок мира – Кубок Континентов 2019 по танцам на колясках». Турнир проходил в одиннадцатый раз, в этом году в город на Неве приехали более 150 участников из 19 стран мира.
Северная столица ежегодно принимает эти красочные международные паралимпийские соревнования, которые являются одним из ключевых стартов сезона перед Чемпионатом мира и Чемпионатом Европы. После снятия санкций Международного Паралимпийского Комитета турнир вновь стал рейтинговым, и российские спортсмены получили возможность официально сражаться за призовые баллы в Международном зачете. Севастопольская пара Игорь и Юлия Давыдовы воспитанники Надежды Андреевны Червевой, балетмейстера Образцового ансамбля бального танца «Мириданс» Дворца культуры рыбаков показали высокий уровень мастерства и стали призёрами Международного кубка по танцам на колясках.
Танцоры завоевали серебряную и бронзовую медали в европейской, латиноамериканской и произвольной программах, соревнуясь в дуэтах, сольной женской и мужских программах класс 1+2. IV место в программе дуэт фристайл класс 1+2.«Я горжусь тем, что наши танцоры достойно представили город-герой Севастополь и подтвердили высокий уровень нашей танцевальной школы. Ваше мастерство, воля к победе и сила духа вдохновляют людей, страны и континенты, помогают осознать, что любые барьеры преодолимы!», — отметила директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Викторовна Зенина.
  Коллектив ДКР поздравляет Игоря и Юлию Давыдовых, балетмейстера Надежду Червеву с очередными мировыми победами и желает новых, еще более высоких побед!           Отдел информации ДКР
Фото Н. Червевой
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх