На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Новая школа в Севастополе откроет свои двери к концу года

В новой школе на проспекте Античный сейчас ведутся внутренние отделочные работы, устройство инженерных сетей, наружная отделка здания и благоустройство территории.
Динамику выполнения работ проконтролировал первый заместитель директора департамента капитального строительства Игорь Ахмедов.
«Строительная готовность объекта превышает 85%. Ведутся отделочные и фасадные работы, подготовили помещения под покраску. Планируем завершить все работы во втором квартале и передать объект Департаменту образования для проведения мероприятий по лицензированию», – сказал Игорь Ахмедов.
Общеобразовательная школа на проспекте Античный рассчитана на 600 мест - это 24 класса.
«Спрос есть, родители сейчас к нам часто обращаются, узнают о правилах приема. Школа рассчитана на 600 детей, прием начнется после сдачи объекта в эксплуатацию. На сегодняшний день принято решение продолжить предпрофильную подготовку инженерных и медицинских классов – эти направления очень востребованы в Севастополе», – сказала директор ГБУ «Инженерная школа» Ирина Кристинина.

Новое учебное заведение будет оснащено тиром, залами для занятий музыкой, хореографией, спортзалом и шахматных классом. Будут созданы все условия для учащихся с ограниченными возможностями здоровья. На прилегающей к школе территории будет оборудована физкультурно-спортивная и игровая зоны.
В Севастополе ведется строительство трех учреждений образования: общеобразовательная школа в бухте Казачья, школа в микрорайоне Шевченко и корпус начальной школы №37 на проспекте Октябрьской Революции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх