На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольцы и дальше жили бы в холодных квартирах, если бы не «ИнтерСтрой» (ФОТО и ВИДЕО)

Жильцы многоквартирного жилого дома №3 по улице Коробкова в Севастополе обратились в компанию "ИнтерСтрой" с просьбой решить вопрос с отоплением в квартирах.Указанный дом был сдан в эксплуатацию в 1958 году (печное отопление, - прим. редакции). Со временем севастопольцы начали обогреваться с помощью электроприборов.

В доме живет около 50-ти человек. В 2004 году им провели газ, но от этого в квартирах теплее не стало. 

Компания "ИнтерСтрой" откликнулась на просьбу жильцов и профинансировала проектные работы, разработку техусловий, установила индивидуальные котлы в квартирах, специалисты сделали разводку систем отопления, установили радиаторы.

Подробности в видео:


"ИнтерСтрой" не первый раз доказывает, что является социально-ответственной компанией. Ранее застройщик передавал муниципалитетам квартиры для социальных нужд в ЖК "Кристалл" в Феодосии и ЖК "Приморский" в Евпатории. 

В 2018 году завершилось строительство крупнейшей в Севастополе музыкальной школы по улице Коломийца, 6. 

В проекте застройки микрорайона на Токарева (ЖК "Доброгород") запланировано строительство школы и детского сада. 

На улице Корчагина компания взяла на себя обязательство завершить строительство объекта, брошенного другим застройщиком. 

По просьбе жителей города участвовала в реставрации памятников героям ВОВ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх