На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Для чего нужен пропускной билет в организацию «Севастопольские мамы»? (ВИДЕО)

 
НаПервой ежегодной конференции общественной организации защиты детства и материнства "Севастопольские мамы" председатель структуры Елена Голубева отметила, что с этого года мамочкам будут выдаваться членские карты, которые являются пропускным билетом для получения всех социальных услуг (например, продуктовых наборов и юридических консультаций) и участия в культ-массовых мероприятиях.

"Нас становится больше, поэтому мы хотим знать своих. Это нормальное и естественное желание для любой организации. В данный момент нас 702, и то может быть ещё 712 мам и даже пап, которые хотят присоединиться к нам. Мы их называем участниками нашей организации. 
Сегодня мы начали процесс выдачи членских карт общественной организации "Севастопольские мамы". 
Наша помощь (гуманитарная, юридическая и культурная) оказывается членам нашей организации. Собственно говоря, это определено и Уставом. Буквально с завтрашнего дня вы уже будете видеть такие небольшие приписки "Только для..." и "только для..." К сожалению, это так. Наши возможности не безграничны. Нам бы этого, конечно, хотелось. Поверьте, что мы бы использовали их максимально эффективно на благо людей. Мы надеемся, что наши добрые друзья и единомышленники не оставят нас, но членские карты будут приятным бонусом нашего с вами взаимодействия и сотрудничества", - отметила Елена Голубева. 
По её словам, в организации не определены членские взносы, так как севастопольским семьям не всегда живётся легко и просто. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх