На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В 2019 году в Севастополе ни один ребенок не погиб в ДТП

В 2019 году ни один ребенок  не погиб в ДТП
 
В 2019 году в Севастополе ни один ребенок не погиб в ДТП.  Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказала начальник отдела организационно аналитической работы и пропаганды безопасности дородного движения управления ГИБДД УМВД России по Севастополю Любовь Волкова. Она также отметила, что наблюдается рост числа ДТП, в которых дети получили травмы.   «Самый аварийный возраст – это от 7 до 11 лет, самым аварийным временем суток в 2019 году стало время с 12.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00. Это время, когда дети идут из школы после первой смены и после второй смены», - сказала Волкова. Больше всего ДТП с участием детей зафиксировано в Гагаринском и Ленинском районах. Причем в Гагаринском, в 75% случаев получили травмы именно дети-пешеходы. Кроме того, в три раза больше стало несовершеннолетних пострадавших во дворах.
12 детей были травмированы в ДТП возле собственного дома. В статистике пострадавших - и дети-пассажиры. Так, 21 ребенок получил травмы находясь в автомобиле водителя-виновника ДТП.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх