На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России собирают деньги для депутата Госдумы, которой не хватает зарплаты в 380 тысяч

Благотворительный фонд «Человечек» объявил сбор средств для депутата Госдумы Веры Ганзи, которая пожаловалась на нехватку зарплаты в размере 380 тыс. рублей.

Ранее коммунистка заявила, что часть заработка она отдает в партийную кассу, а часть уходит на материальную помощь обратившимся к ней людям — представительские расходы.

По словам Ганзи, у нее вместо зарплаты «одни долги по кредитной карте».

Позже депутат в соцсетях объяснила свое заявление.

Благотворительный фонд «Человечек» выражает надежду, что мы всем миром сможем спасти слугу народа. Просим всех неравнодушных людей подарить шанс на жизнь и счастливое будущее! Все собранные средства будут переданы лично в руки малоимущей. Спаси Вас Боже! — говорится в сообщении на официальном сайте фонда

На момент публикации новости самый крупный перевод на помощь депутату составил 69 рублей. Большинство жертвователей скидывают по рублю. Следить за сбором средств для Веры Ганзи можно здесь.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх