На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Севэнергосбыт» призывает севастопольцев не доверять мошенникам

В Севастополе появились случаи обмана граждан неизвестными, представляющимися работниками местных энергокомпаний.
Группа людей, прикрываясь репутацией, в частности, ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ», навязывает гражданам приобретение приборов для проверки напряжения в квартирах (стоимость услуг варьируется от 18 до 70 тысяч рублей). О визитах «незваных гостей» сообщили и продолжают сообщать сами потребителиОбращаем внимание всех жителей Севастополя!
«СЕВЭНЕРГОСБЫТ» не имеет никакого отношения к обходу неизвестными лицами многоквартирных домов с требованием немедленного приобретения электроприборов.

Отметим, все без исключения сотрудники ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» при посещении потребителей электрической энергии в обязательном порядке должны быть одеты в спецодежду и иметь при себе удостоверение сотрудника ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ».
Удостоверение должно содержать следующую информацию: номер, ФИО сотрудника, должность, срок действия удостоверения, фотографию. Удостоверение в обязательном порядке скрепляется печатью ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ».
Сотрудники «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» никогда не предлагают приобретение услуг «здесь и сейчас»!
«Потребителям необходимо помнить, что сотрудники нашего предприятия посещают квартиру только, во-первых, в целях снятия контрольных показаний, во-вторых, если к нам непосредственно обращался потребитель для проведения технической проверки прибора учета, а также в целях уведомления потребителя о существующей задолженности», - подчеркивает начальник отдела по работе с бытовыми потребителями ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» Анатолий Шевченко.
В целях защиты прав севастопольцев, в том числе и от возможных мошеннических действий неустановленных лиц, «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» направил обращения в правоохранительные и надзорные органы.
Уважаемые граждане, не позволяйте себя обманывать, прежде чем подписывать какие-либо документы, попросите предъявить удостоверение, внимательно читайте предлагаемые документы. В случае необходимости обращайтесь в правоохранительные органы.
Уточнить любую информацию можно по телефону круглосуточного Единого контактного центра ООО «СЕВЭНЕРГОСБЫТ» 8-800-733-33-10 (звонки по Крыму и Севастополю бесплатные).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх