На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Следователи Севастополя выясняют причины смерти в больнице беременной женщины

 
На официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю появилась информация о проведении процессуальной проверки по факту смерти 36-летней беременной женщины в реанимационном отделении сосудистого центра городской больницы №1.

 

"В настоящее время установлено, что вечером 2 октября в реанимационном отделении сосудистого центра городской больницы №1 скончалась беременная пациентка, которую доставили в тяжелом состоянии из родильного дома №2. В ходе реанимационных мероприятий спасти плод также не удалось. По предварительным данным, причиной смерти стало кровоизлияние в мозг", - отмечает пресс-служба СК. 

В настоящее время устанавливается вся хронология событий и обстоятельства смерти женщины и плода. Сотрудниками следственного отдела по Ленинскому району Севастополя изъята вся необходимая медицинская документация, представляющая интерес для следствия. 

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх