На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Чубайс заявил, что граждане СССР были идиотами и тунеядцами

 
 

Глава Роснано Анатолий Чубайс заявил, что большинство граждан СССР были лодырями и тунеядцами. Но «вся страна, за исключением нескольких тысяч идиотов, понимала, что она выстроена на лжи».

 

О советском периоде Чубайс рассуждает в ленте Алексея Пивоварова «Гибель империи», размещенном на YouTube-канале «Редакция».

Чубайс уверен, что СССР изначально строился на лжи, идея которой господствовала «от начала и до конца», во всех сферах жизни, не исключая даже «Утреннюю зорьку» для пионеров и субботники.

При этом Чубайс убежден, что у большинства населения СССР, которые были лодырями и тунеядцами, ложь все же вызывала отвращение.

Он назвал голоса советских дикторов мерзкими и вспомнил, как ему противно было слушать передачу «Время». Даже дети лодырей и тунеядцев, подчеркнул Чубайс, прекрасно понимали лживость и порочность советской системы.

Ранее глава «Роснано», «прославившийся» проектом с ваучерами, неоднократно заявлял о своей ненависти к СССР, особенно к «поздней советской власти», и о том, что он сам «антинародный с самого детства».

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх