На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россия навсегда потеряла Украину

 

Российская Федерация до сих пор не понимает процессов, которые произошли и происходят на Украине. Об этом ходе пресс-конференции заявил влиятельный российско-украинский социолог Евгений Копатько.

Напомним, что после событий 2014 года Копатько уехал из Украины в Россию и получил российское гражданство.

«Россия потеряла Украину навсегда. Чтобы стало понятно. Пришла новая власть, произошел транзит власти. Монопольная власть Порошенко сменилась на монопольную власть Зеленского, дальше процесс будет усиливаться. Просто здесь в нашем веке, когда форма победила содержание, Россия до сих пор не поняла процессов, которые произошли на Украине», – сказал Копатько.

Он также отметил, что на Украине уже не осталось ничего русского, а деструктивный процесс был запущен еще при президенте Леониде Кучме.

«Относительно русского языка могу сказать, что большинство уже не верят в то, что будет. Все потеряно. Русских школ нет на Украине. Это началось еще при Леониде Даниловиче, которому мы по пятьдесят долларов нефть продавали, который Конституцию принял, а в ней не было статьи о втором государственном языке.

Хороводы водили с товарищами из оппозиции. Кстати, водите с ними дальше хороводы. Такая ситуация, соответственно, сейчас. Просто закрепляется то, что сломал Порошенко – самый успешный президент Украины, потому что все, что он делал в геополитике, он решил. Поэтому, может, он и живой до сих пор», – заявил Копатько.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх