На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе переносят остановку общественного транспорта

 
 
В Севастополе переносят остановку общественного транспорта
 

Остановка общественного транспорта «улица Дмитрия Ульянова» на проспекте Гагарина в Севастополе временно будет перенесена в другое место. Это связано с проведение дорожно-строительных работ на мосту через суходол.

 

«С 14 декабря остановка общественного транспорта «улица Дмитрия Ульянова» по направлению в центр (города) временно будет организована напротив дома на улице Дмитрия Ульянова, 2-А», – сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

По окончанию работ по реконструкции, согласно проектным решениям, остановка будет организована на прежнем месте.

Ремонтные работы дороги на проспекте Гагарина должны завершиться до 20 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх