На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

СМИ: Пугачёва могла приказать Галкину стебать Владимира Путина из-за боязни потерять дом на Кипре

Ни для кого не секрет, что в РФ нужно быть аккуратнее, шутя о политике. Максим Галкин остается едва ли не единственным широко известным комиком, позволяющим себе стебать Владимира Путина, причем высмеиванию подвергается как образ, так и деятельность президента, что весьма смело, если не сказать глупо.

Галкин объясняет свое бесстрашие перед Кремлем стремлением отстаивать свободу слова, мы же, обратив внимание на отношение Аллы Пугачевой к Путину, увидели вероятный политический мотив насмешек Максима над президентом, а именно: 

Примадонна могла приказать Галкину стебать Владимира Владимировича из-за боязни потерять дом на Кипре.

Окунемся в недалекое прошлое. В 2014 году Пугачёва прекрасно относилась к своему президенту. В преддверии Нового года Путин наградил Примадонну Орденом за заслуги перед Отечеством, звездная пара обменялась лестными высказываниями. 

Однако, начиная с 2015-го, Владимир Владимирович начал терять поддержку Народной артистки СССР также стремительно, как и товарищеские отношения с США. Тогда это не выглядело забавным совпадением.

Свои внезапно появившиеся оппозиционные взгляды Алла Борисовна построила вокруг законопроекта 2016-го года, серьезно насолившего отечественным артистам. 

В одном из интервью певица обвинила Путина в создании аналогов крепостного права.

Реакция Пугачёвой появилась после принятия депутатами Госдумы в первом чтении нового законопроекта, направленного на деятельность артистов. В России предложили создать саморегулируемые организации, которые будут отслеживать проведения всех возможных выступлений. То есть, ни один артист не сможет собственноручно организовывать свои концерты, также их менеджеров обязывают платить профсоюзу только за право проводить мероприятия.

Первым свою точку зрения огласил Иосиф Кобзон, известный поддержкой Владимира Путина. Бывший депутат Госдумы не понимает почему чиновники не провели дискуссию с самими артистами. Не промолчала и Алла Пугачева. Её речь вызвала бурную реакцию не только участников встречи, но и пользователей Интернета, куда ролик выложили после ее выступления.

Алла Пугачева подчеркнула, что считает подобные законопроекты бессмысленными. 

«Кому платить? Зачем? Дормоедам? Как любое крепостное право, это приведет к коррупции... Хотите бардак? Получайте!» –  заявила Пугачёва.

В 2017 году в жизни Примадонны и Максима Галкина произошло событие, позволившее иначе взглянуть на «антипутинскую» позицию звездных супругов - покупка шикарной недвижимости на Кипре и, как следствие, получение гражданства ЕС.

Супруги инвестировали в кипрскую недвижимость более двух миллионов евро. Они купили квартиру площадью 150-200 квадратных метров в городе Лимассол.

Два года назад звездная чета уже отдыхала на острове. Возможно, именно тогда супруги и задумались о покупке. Сделка состоялась несколько месяцев назад, после чего Алла Борисовна при помощи своих консультантов подала все необходимые документы в Министерство внутренних дел и Министерство финансов Кипра.

Три месяца власти проверяли предоставленную информацию, а после её одобрения Пугачева и Галкин приехали на остров. 

«Имея гражданство Кипра, а значит и Евросоюза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира. И путешествовать без виз более чем в 167 государств, в том числе Великобританию, Австралию».

Кстати, кипрский паспорт выдается пожизненно, а дети пары смогут получить гражданство по наследству. Отметить событие Алла и Максим решили в одном из лучших рыбных ресторанов Никосии – «Пиксида».

Получение европейского паспорта пара отпраздновала в рыбном ресторане

Подобные приобретения тщательно планируются, вероятно, решение обеспечить своим детям европейское будущее было принято в разгар санкционной политики Запада. 

Именно поэтому Пугачева и Галкин могли решить хорошенько подготовиться к получению «второй родины», то бишь, абстрагироваться от всего, что так немило в России ЕС.

Вероятно существовавший план сработал: кипрская недвижимость приобретена, а европейский паспорт в кармане. Теперь, пока Алла Борисовна и Максим все еще живут в России, нужно сохранить «вторую родину». Для этого больше не нужно взрывать СМИ скандальными оппозиционными высказываниями или откровенным разносом Путина. Достаточно либо абстрагироваться от политики, либо не «гнать» на Запад. Намеренно или снова случайно, но и с этим заданием Пугачева и Галкин справляются.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх