На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Украинцы хотят видеть Путина своим президентом

 
Украинский телеканал EspresoTV назвал главу России Владимира Путина «президентом Украины». Ошибка была допущена во время анонса материала о встрече российского лидера Путина с президентом США Трампом в Хельсинки. В тексте эта неточность позже была исправлена.«Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Путиным началась на полчаса позже запланированного времени…», - говорилось в анонсе. 
  Пользователи Сети сразу обратили внимание на ошибку и указали на нее. Некоторые из комментаторов предположили, что телеканалу вскоре придется объясняться за это с министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым, пишет РИА «Новости».

16 июля в Хельсинки встретились лидеры двух государств - президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп. Беседа продлилась в общей сложности четыре часа. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх