На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как жительница Крыма ездила на Украину, чтобы проголосовать на выборах президента

31 марта на Украине состоялся первый тур выборов президента страны. Некоторые жители Крыма тоже приняли участие в голосовании.

Так, живущая на полуострове женщина по имени Анна в интервью «Черноморской телерадиокомпании» рассказала, как и почему она решила принять участие в выборах.

По словам Анны, она, как и многие другие представители Крыма, после получения российского паспорта отказываться от украинского тоже не стала. Благодаря этому у нее была возможность тоже прийти на выборы.

К этому событию женщина тщательно подготовилась. В частности, заранее съездила на избирательный участок, расположенный в Новоалексеевке в Херсонской области, чтобы внести себя в список голосующих.

В день голосования ей оставалось только доехать до места назначения. По словам Анны, на билеты она потратила 4 тысячи рублей — по 2 туда и обратно. Плюс к этому расходы на питание и на покупки на месте. Однако она подчеркивает, что это незначительная сумма для того, чтобы раз в пять лет съездить и проголосовать.

При этом крымчанка признается, что на границе не стала сообщать о своей истинной цели визита на Украину, заявив вместо этого, что едет просто забрать посылку. Она отмечает, что не хотела создавать себе проблемы, а в качестве доказательства своей истории на обратном пути она везла купленные в Украине лекарства и продукты.

Анна отмечает, что она была не единственной крымчанкой, принявшей участие в голосовании:

«Я не могла не принять участие в таком важном голосовании. Я считаю, что это честно и правильно. Решается судьба страны, и если ты имеешь возможность на это повлиять, то надо влиять, а не сидеть дома»

Сама женщина не захотела говорить о том, за кого отдала свой голос. Однако подчеркнула, что это был не Порошенко и не Зеленский.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх